В социальных сетях в сентябре 2018 года появилось сообщение, содержащее информацию о том, что на территории общеобразовательных учреждений района распространяется новый вид наркотических веществ – «земляника». Данное сообщение распространено работником Кировского территориального управления образования Дубининой  Е.А. (так указано в сообщении). Данные факты официально не подтверждаются.
Уважаемые родители и жители района!
Официально заявляю, что в районные учреждения здравоохранения не поступали дети с токсическими и наркотическими отравлениями, администрации школ четко контролируют нахождение на территории учебного заведения посторонних людей, а тем более распространение веществ химического или растительного происхождения. В МКУ «Отдел образования, молодежи и спорта администрации Кировского района Республики Крым» нет работника  Дубининой Е.А.
Отдел образования рекомендует родителям учить детей не принимать от незнакомых людей вещи или продукты, а также обращать внимание на психологическое состояние ребенка, его внешний вид и круг общения.

 

Начальник МКУ «Отдел образования, молодежи

и спорта администрации Кировского района»

Синяк И.А.

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments