С 13 сентября по 20 сентября в нашей школе были проведены онлайн уроки направленный на раннюю профориентацию на тему «Художник- аниматор«, «Графический дизайнер» в уроке приняли с 2-10 классы.

В условиях стремительного развития цифровых технологий креативные индустрии в перспективе смогут не только сохранить существующие рабочие места, но и создавать новые, неразрывно связанные с творческой деятельностью человека.

Кроме того, сектор творческих (креативных) индустрий открывает широкие возможности для социальной занятости, в том числе для женщин в декретном отпуске, инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Рынок креативных профессий давно вышел за рамки изобразительного искусства, музыки и скульптуры. Сегодня даже специальность «Дизайн» требует уточнений: графический дизайн, веб-дизайн, интерьерный дизайн, дизайн одежды.

Дизайнеры, фотографы, видеографы, клипмейкеры, художники — аниматоры — все эти люди помогают привлечь внимание к бренду, презентовать его с выгодной стороны, донести ценности и смыслы

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments