01 октября 2021 года на базе Государственного автономного учреждения «Старокрымское лесоохотничье хозяйство» прошел семинар для учащихся школьных лесничеств Республики Крым на тему: «Сохраним можжевельники Крыма».

Воспитанники нашего школьного лесничества «Росток» совместно с другими школьными лесничествами приняли участие в практической части семинара — посадке саженцев этого уникального растения.

В заключительной части мероприятия была проведена экскурсия по «Сафари Ранч». Дети с огромным удовольствием пообщались с животными с разных континентов, которые живут на пастбище одной общей коммуной.

Директор Государственного автономного учреждения «Старокрымское лесоохотничье хозяйство» Онохов Владислав Валентинович вручил каждому школьному лесничеству саженец можжевельника, кторый ребята посадят на территории своих учебных заведений.

4 октября 2021 года учащиеся 9 класса во главе с участниками школьного лесничества МБОУ «Стаокрымский УВК №3 «Школа-лицей» «Росток» посадили можжевельник на территории школы. Надеемся, что он вырастет большим и красивым, и будет радовать всех учащихся и педагогов нашей школы.

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments