Президент страны Владимир Путин 1 сентября примет участие во Всероссийском открытом уроке «Помнить – значит знать».

 В Год памяти и славы урок для старшеклассников посвятят 75-летию Великой Победы. Гостями в студии станут Министр просвещения Сергей Кравцов, историк Александр Звягинцев, активисты Российского движения школьников, Юнармии, движения «Волонтёры Победы», патриотических клубов, а также активные участники Всероссийского конкурса «Большая перемена».

На связь со студией выйдут школьники из Республики Крым, Камчатского и Краснодарского краёв, Владимирской, Калининградской, Кировской, Курской, Новгородской, Новосибирской, Рязанской областей и Москвы.

💥 В ходе урока ведущие – лауреат Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2019» (Камчатский край) Виктория Скрипникова и российская телеведущая Яна Чурикова – дадут старт месяца «Памяти и Славы» Всероссийского конкурса «Большая перемена», а также акции «Память для будущего».

📺 Трансляция из МИСиС будет вестись в официальном сообществе Минпросвещения в соцсети «ВКонтакте» vk.com/minprosvet. Её смогут посмотреть свыше 5 миллионов учащихся из 40 тысяч школ страны.

‼ Начало в 12 часов по московскому времени. Не пропустите!

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments