28 АПРЕЛЯ 2023 года в МБОУ «Старокрымский ЦВК№3 «Школа-лицей» состоялось торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых»

Все собравшиеся познакомились с историей создания «Движения первых», его миссией и ценностями.
📢На мероприятии присутствовали все обучающиеся и педагоги школы.
Церемония началась с выноса флагов и исполнения Гимнов Российской Федерации и Республики Крым🇷🇺
❗Детское движение – это большой и удивительный мир, в котором каждый ребенок сможет найти себе дело по душе, команду единомышленников и верных друзей. Детские общественные организации окрыляют ребят и дают возможность мечты превратить в реальность.

🔥Инициатива детей создать одну большую организацию, которая объединит детей и молодёжь всей страны и подарит каждому возможность прикоснуться к миру открытий, дружбы, любви к Родине была поддержана Президентом РФ Владимиром Владимировичем Путиным и нашла одобрение среди педагогов и родителей, представителей различных общественных объединений.

🌟Деятельность Движения направлена на воспитание, организацию досуга, создание возможностей для всестороннего развития и самореализации, а также профессиональную ориентацию детей; формирование мировоззрения «на основе традиционных российских духовных и нравственных ценностей».

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments