ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ. Учащиеся приняли активное участие в конкурсе рисунков на асфальте. Учащиеся 1 класса исполнили вальс на городском мероприятии, посвящённом Дню защиты детей.

ДЕНЬ МУЗЫКИ. Учащиеся посетили дом-музей К.Г.Паустовского, где прослушали онлайн-концерт.

ДЕНЬ ДОБРОТЫ. Учащиеся посетили дом-музей А.С. Грина. АКтивно поучаствовали в конкурсах «Мы-ребята вежливые», «Знатоки этикета», «Давайте жить дружно».

ДЕНЬ ЯЗЫКОВ И НАРОДНЫХ ИГР. Дети нашей школы посетили городскую детскую библиотеку, где проходил мастер-класс по изготовлению народных игрушек.

ПУШКИНСКИЙ ДЕНЬ. Виртуальная экскурсия в Пушкинский музей.

ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ. Дети участвовали в викторине «Семейные ценности и традиции», рисовали рисунки на тему «Моя семья».

ДЕНЬ СПОРТА И ИСТОРИИ РОДНОГО КРАЯ. Учащиеся вместе с учителем истории посетили исторический памятник — мечеть Хана Узбека и вместе с учителем физической культуры поучаствовали в чемпионате «Весёлый мяч».

ДЕНЬ ПРИРОДЫ. Учащиеся поучаствовали в конкурсе рисунков «Сохраним природу!». Министр безопасности муниципального ученического самоуправления Бекирова Эльвина провела с учащимися беседу по БЖД.

ДЕНЬ РОССИИ. учащиеся посетили дом-музей А.С.Грина и приняли активное участие в мероприятии, посвящённом Дню России. Была проведена акция «Знай символы своего государства».

ДЕНЬ ПРОЩАНИЯ. Учащиеся подготовили творческий концерт «В память о лете».

ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ. Учащиеся посетили мероприятие «Памяти героев посвящается….», которое состоялось в доме-музее А.С.Грина.

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments